G.M. ELECTROMECANICA S.A. DE C.V.


  TIJUANA - MEXICALI - REYNOSA   


Somos una empresa en México dedicada
al Diseño y Construcción de Instalaciones Eléctricas

ELECTRO-MECHANICAL CONSTRUCTION CO.
.

www.gme.com.mx

Dirección:

Teléfono: Fax: E-Mail:

Juan de Dios Peza 610, Col. Morelos, Tijuana, B.Cfa. Mexico

(6) 685-21-13 (6) 688-08-82

agm@gme.com.mx
manuel@gme.com.mx

Privada Reynosa 109,
Fracc. Casa Bella,
Reynosa Tamaulipas.
(89) 29-20-10 (89) 29-20-10

gmel@prodigy.net.mx.

P.O Box 430372, San Ysidro Ca. 92073 U.S.A.

Personal:

Director General:

Ingeniería:

Alfredo Gutiérrez

agm@gme.com.mx

 Jorge Gutiérrez
 Netza Gámez

  Luis Rosales
  Iván Espinoza
  Alfredo Colloy
 Rodrigo Esparza

jorge@gme.com.mx
ngamez@gme.com.mx

rosales@gme.com.mx
ivane@gme.com.mx
colloy@gme.com.mx
rodrigo@gme.com.mx

Administración:

Antonio Gutiérrez

antonio@gme.com.mx

Director Operativo:

Manuel Akerlundh

manuel@gme.com.mx


g.jpg (18714 bytes)

Contador de visitas a la página

(Este Web Site, está diseñado para verse óptimamente en una resolución de 800x600 DPI) - sonido.gif (798 bytes)


Internétika
Diseño y Publicación
684-24-01
ventas@altor.net